Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Форум Народов Юга России. Фоторепортаж


Просмотров: 3 803Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Форум Народов Юга России. Мероприятие было больше похоже на большую дискуссионную площадку, на которой  основной целью было обсудить статью "Владимир Путин. Россия: национальный вопрос", вышедшую в Независимой газете прямо накануне мероприятия.

 

....Но мероприятие то было предвыборным (хотя об этот не было заявлено), правда кандидата пришлось ждать долго. Часа два мы ходили по фойе гостиницы, ловя Говорухина чтобы сфотографироваться, замеченного в коридорах. Ему даже один из членов нашей делегации, прямо в туалете, признался что он его большой поклонник.


А потом еще столько же ждали Путина в зале, где места, когда мы заходили остались лишь на галерке.















 






Путин пришел примерно в половине пятого и почти 3,5 часа говорил и отвечал на вопросы. Вместо мужчины с поднятой рукой (на фото слева) доктора из Астрахани должен был сидеть mukhtar_amirov, но в последний момент организаторы, почему-то переиграли, и получилось что рядом с Путиным на сцене не сидел ни один человек, младше бальзаковского возраста.


Каждый человек, живущий в нашей стране, не должен забывать о своей вере, о своей этнической принадлежности. Но он должен прежде всего быть гражданином великой страны – России. Единство в многообразии – залог силы и успеха, мощи нашего государства, его авторитета на международной арене. Наш общий, я хочу это подчеркнуть, общий великий поэт Расул Гамзатов говорил: «Я исходил и всегда исхожу из сознания – нас всех поставила на ноги одна земля, нам всем хорошо будет только тогда, когда мы вместе». И поэт великий, и слова великие, замечательные.

 Извлечение из  http://gusaev.livejournal.com/225328.html




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"