| ДАЙДЖЕСТ: |
Михаил Саакашвили намерен приехать в Грузию защищать результаты парламентских выборов.«Единое национальное движение» будет защищать свои голоса, полученные на парламентских выборах 8 октября. Об этом заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на встрече со сторонниками «Национального движения» из грузинской диаспоры в Нью-Йорке, пишет apsny.ge.
«Говорят, что в Самегрело и Аджарии победят «националы». Это не так. Как только правительство признает, что проиграло выборы в одном из регионов, значит они проиграли все. И в Гурии очень сильная ситуация, не меньше, чем в Самегрело. В Самтредии, практически, в первом туре получим более 50%. Кутаиси выигрываем очень твердо.
Я намерен приехать в Грузию, и намерен защищать результаты выборов. Почему Иванишвили с утра до вечера кричит, что если Саакашвили приедет, поймаем, посадим Саакашвили в ту или иную камеру, включим свет, то отключим. Потому, что он панически боится моего приезда, и я должен сделать ему то, чего он панически боится», - заявил Саакашвили.
![]() |
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн
АБХАЗИЯ. Кобахидзе: население Грузии проинформируют о переговорах с Россией
ЧЕЧНЯ. Росгвардия провела масштабный урок прав для военных и семей
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и МЧС отработали спасение в горящем здании
ЧЕЧНЯ. ОМОН «АХМАТ-1» и ГИБДД объединяются для борьбы с наркотиками