Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров посетил Кабардино-Балкарскую Республику


Просмотров: 1 334Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Нальчике с Главой Кабардино-Балкарской Республики Юрием Коковым. Руководители регионов обсудили пути расширения сотрудничества между двумя субъектами и вопросы безопасности.

"Мы обсудили целый ряд вопросов, связанных с расширением сотрудничества между КБР и ЧР. Договорились более тесно взаимодействовать в сфере образования, культуры, спорта, медицины. Коснулись также темы обеспечения безопасности и противодействия терроризму и экстремизму. Отметили, что принципиальный подход к этой проблеме позволил переломить ситуацию, выкорчевать в наших регионах терроризм", - написал Р. Кадыров по итогам встречи на своей странице в Instagram.

Р. Кадыров также отметил, что Юрий Коков поздравил его с избранием на должность Главы ЧР и подчеркнул, что народы Кабардино-Балкарии и Чеченской Республики всегда связывали братские и дружеские отношения.


"Мы намерены и дальше их укреплять во благо нашего Отечества - России!", - написал Глава ЧР.


После встречи Р. Кадыров и Юрий Коков посетили улицу имени Героя России, Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова в Нальчике, где возложили цветы к мемориальной доске политического деятеля.


Главы регионов также побывали на открытии Международного Кавказского чемпионата по смешанным единоборствам в Нальчике, организованного в честь Героя России, Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова и первого Президента Кабардино-Балкарии Валерия Кокова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"