Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошла церемония взвешивания бойцов финала турнира Grand Prix Akhmat 2016


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня в гранд-холле «Фирдаус» состоялась церемония взвешивания спортсменов по смешанным единоборствам в рамках финала Международного турнира Grand Prix Akhmat 2016.

По сложившейся традиции официальное взвешивание бойцов прошло на высокой ноте. Церемонию посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.Также в зале находились министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, министр ЧР по физической культуре и спорту Хас-Магомед Хизриев и другие.


Церемонию вел известный в мире спорта ринг-анонсер Александр Загорский. Он предоставил слово Главе ЧР Рамзану Кадырову.

Руководитель региона приветствовал участников состязания. Р. Кадыров отметил, что завтра лучшие бойцы покажут лучшие бои. Он также выразил недоумение в том, что известные американские бойцы боятся ехать в Грозный.


«Думаю, они боятся наших бойцов. Они любят деньги, а наши бойцы любят трудиться. И потому спортсмены нашей страны- лучшие в мире»,- подчеркнул он.


Р.Кадыров пожелал всем участникам удачи и избежать травм.


Затем президент БК «Ахмат» Абузайд Висмурадов вынес главный приз турнира - "Золотой пояс чемпиона".


Под аплодисменты присутствующих восемь пар профессиональных спортсменов провели взвешивание, во время которого состоялись традиционные дуэли взглядов.


Главный бой турнира состоится в весовой категории 70 кг. В ней выступят Шамиль Завуров из Дагестана, в активе которого 29 боев, четыре поражения и одна ничья, и его оппонент Хусейн Халилов, у которого 15 побед и одно поражение. Они оба представляют БК «Ахмат».


Отметим также, что в турнире выступят юные бойцы. Среди них трое сыновей Главы ЧР- Адам, Ахмад и Эли. Их соперники приехали из Сочи.


Уже завтра, 4 октября, в спорт-холле «Колизей» любителей этого вида спорта ждут зрелищные поединки.Участники турнира будут биться в разных стилях: кикбоксинг, тайский и классический бокс.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"