Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова в связи с Днем чеченской молодежи


Просмотров: 901Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ваша пора - самая лучшая в жизни, с ней вы связываете много надежд, строите планы. Я желаю вам исполнения всех ваших желаний.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда говорил, что будущее нашей Родины зависит от молодого поколения, его созидательной силы. Одним из первых его указов было создание Комитета по делам молодежи Чеченской Республики. Ахмат-Хаджи был уверен, что возрождение народа невозможно без активной гражданской позиции молодежи.

Чеченская молодежь – талантливая, целеустремленная и энергичная –
опора нашей республики и всей страны. У нас много поводов гордиться ею. Известны ее достижения в учебе и науке, спорте и культуре, бизнесе и общественной жизни. Молодежь вносит достойный вклад в развитие и процветание Чеченской Республики, принимая самое активное участие во всех сферах ее жизни. Безусловно, от идей и решений молодежи зависят настоящее и будущее нашей республики.


В своей деятельности руководство республики основной упор делает на воспитании молодежи в духе национальных чеченских традиций и обычаев, любви к своему Отечеству. Создаются все необходимые условия для реализации подрастающим поколением своего творческого и интеллектуального потенциала, возможностей в спорте и общественной жизни. Наши ребята получают знания в лучших вузах Европы, завоевывают победы на престижных турнирах, достойно представляют нашу культуру, занимают ответственные посты в органах власти. И это одно из важных достижений государственной молодежной политики, которая реализуется на территории ЧР.


Сегодня Чеченская Республика стала одним из молодежных центров России. В регионе проходят форумы, фестивали, соревнования и конкурсы, в которых принимают активное участие представители подрастающего поколения со всех уголков нашей страны, различных зарубежных государств.


Дорогие друзья! Я желаю вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть воплотятся в жизнь ваши идеи и начинания. С праздником!



Глава


Чеченской Республики
Р. Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"