Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Московской области снесут храм Киевского патриархата


Просмотров: 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Московський областной суд вынес решение о сносе Свято-Троицкого храма Богородской епархии Украинской православной церкви Киевского патриархата в городе Ногинске, информирует Хроника.инфо со ссылкой на УП.

Об этом сообщил иеромонах Святослав Скороход в Facebook.

"С третьего октября 2016 вступает в силу окончательный приговор о сносе нашего Свято - Троицкого храма в г.. Ногинске Московской области удовлетворив истца Админиcтрацию Ногинского района (а по сути Московскую Патриархию) и решение первой судебной инстанции Ногинского городского суда. Согласно постановлению храм будет снесен в 4-месячный срок за наш счет", - написал он.

Иеромонах также сообщил, что накануне заседания на адвоката, представлявшую интересы УПЦ КП в суде, было совершено нападение. Вечером неизвестные из машины открыли по ней стрельбу, а после этого по телефону угрожали расправой, если она продолжит защищать храм в суде.
"К сожалению, все украинское систематично подчищается и уничтожается: сегодня резонансное решение по сносу храма, до этого закрытие украинской библиотеки и ликвидация единой централизованной украинской организации "Украинский Конгресс России", - констатировал иеромонах Скороход. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"