Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Р. Докуев встретился с рабочей группой ПАО «Российские сети» - Центр технического надзора


Просмотров: 1 108Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В АО «Чеченэнерго» прошла встреча Управляющего директора Русланбека Докуева, заместителей и главного инженера с рабочей группой ПАО «Российские сети» - Центр технического надзора.

Русланбек Докуев в разговоре с Евгением Шековым, главным специалистом отдела энергетического надзора и энергоэффективности филиала ПАО «Россети» - ЦТН и его коллегами отметил необходимость взаимодействия и результативной работы в рамках внеплановой комплексной проверки.

В течение недели члены комиссии посетят ряд объектов и подразделений АО «Чеченэнерго». В своём отчете, по итогам обследования, сотрудники ЦТН отразят уровень организационной работы, техническое состояние, эксплуатацию и обслуживание энергосетевого комплекса.


Управляющий директор АО «Чеченэнерго» обозначил и проблемные направления в производстве. В частности, ветхое состояние электрических сетей – необходима реализация инвестиционных программ с привлечением финансовых источников, которые необходимы и на текущие демонтажно-монтажные работы.


- Нужно разработать и комплексную программу развития с учетом тех предложений и рекомендаций, которые будут выработаны по итогам работы ЦТН. Оперативный штаб по развитию энергетического комплекса, который возглавляет Советник Главы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов нацелен вывести работу предприятия на новый, качественный уровень. В частности, в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова разработан действенный механизм дальнейшей работы АО «Чеченэнерго», - подчеркнул Р. Докуев.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"