Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров получает многочисленные поздравления в связи с днем рождения и вступлением в должность Главы ЧР


Просмотров: 1 064Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыров получает в свой адрес многочисленные поздравления в связи с 40-летием и вступлением в должность Главы Чеченской Республики.


Свои поздравления Р. Кадырову с пожеланиями здоровья и счастья, новых успехов в деле служения России прислали первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, секретарь Совета безопасности РФ Н. Патрушев, Председатель ГД ФС РФ С. Нарышкин, Полномочный Представитель Президента РФ в СФ ФС РФ А. Муравьев, Полномочный Представитель Президента РФ в СКФО О. Белавенцев, Полномочный Представитель Президента РФ в ЮФО В. Устинов, полпред Президента РФ в СФО С. Меняйло, министр обороны РФ, генерал армии С. Шойгу, директор ФСБ РФ А. Бортников. министр РФ по делам Северного Кавказа Л. Кузнецов.

Главу ЧР поздравили также руководители городов, регионов и областей России, руководители законодательной и судебной власти, министерств и ведомств. Поздравления и наилучшие пожелания в адрес Р. Кадырова пришли от Президента Государства Палестина, Председателя Исполкома Организации Освобождения Палестины Махмуда Аббаса, Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан в Российской Федерации Марата Тажина, главного раввина России Берла Лазара, президента Федерации Еврейских общин РФ А. Бороды.


Многочисленные телеграммы с поздравлениями в адрес Р. Кадырова приходят от простых жителей Чеченской Республики, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Главу ЧР поздравляют представители духовенства разных конфессий, общественные и политические деятели, спортсмены и артисты, депутаты и ветераны войн.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"