Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дом-2 опять взорвали


Просмотров: 4 911Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Произошел взрыв на территории телепроекта

Стало известно о том, что на территории телепроекта Дом-2 произошел взрыв. По некоторой информации несколько человек пострадали. В данный момент на месте происшествия работают следователи, прибывшие на место происшествия по звонку сотрудников проекта. Также к месту нахождения шоу прибывают бригады скорой помощи для того чтобы оказать помощь всем пострадавшим в новом взрыве.

 

Напомним, что весной прошлого года на территории телепроекта уже был взрыв, инициированный бывшим фанатом, который после многочисленных попыток попасть на проект, решил раз и навсегда покончить с ним. Примечательно, что несмотря на то, что на территории, где проходят съемки популярного шоу, сосредоточена серьезная охрана, которая в очередной раз не смогла предотвратить взрыв.

 

Руководство проекта после того, как произошел весенний взрыв, приняли решении о сосредоточении большего количества охранников, однако и этот факт нисколько не остановил злоумышленников, совершивших тяжкое преступление.Следует отметить, что в сети неоднократно появились сообщения о том, что те или иные пользователи с радостью бы приложили усилия для того чтобы закрыть ненавистное шоу. Многие из подобных людей открыто заявляли о том, что рассматривают даже вариант подрыва на территории проекта, однако данные факты остались лишь на страницах сети, и никто не смог предотвратить нынешний взрыв.

 

Несмотря на то, что многие политики открыто заявляли о возможности закрытия шоу, которое якобы «портит молодое поколение», телепроект существует уже на протяжении 8 лет, а следовательно речи о его закрытии быть не может.

 

Источник: apinews.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"