Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тимур Дугазаев посоветовал Емельяненко посмотреть на ситуацию с «позиции мужчины»


Просмотров: 1 401Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Представитель Главы Чеченской Республики в Европе, генеральный директор Akhmat Promotion Тимур Дугазаев прокомментировал в беседе с ТАСС высказывание руководителя союза смешанных единоборств Федора Емельяненко о прошедшем турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final,в рамках которого прошли показательные выступления юных участников.


- Это были показательные поединки, в которых дети продемонстрировали то, чем они ежедневно занимаются и чему посвящают свою жизнь, - сказал Т. Дугазаев. - Ни о какой жестокости не было речи, дети показали себя настоящими мужчинами и воинами, как и подобает, в их боях не было крови и серьезных травм. Мы не воспитываем в них негатив, а лишь хотим, чтобы они показывали положительный пример другим. Что касается регламента поединков, то он был полностью выстроен под показательные выступления, - сказал он.

Тимур Дугазаев также отметил, что Емельяненко стоило по-другому воспринимать данную ситуацию, а не исключительно критиковать организаторов.


- Критика была и будет, но Федору стоило воспринимать ситуацию с позиции мужчины. И если бы он ее воспринимал именно так, то в своем последнем поединке против Фабио Мальдонадо признал бы свое поражение, - заявил он.


Получивший в прошлом году российское гражданство Джефф Монсон, также не поддержал Ф. Емельяненко: "Мне очень нравится Фёдор Емельяненко, я его очень уважаю. Но я на 100 процентов не согласен с ним в этой ситуации. По телевизору показывают войну, убийство, смерть. Но если показывают спорт, в котором пускай даже дети наносят удары и стараются победить соперника — в этом нет ничего плохого", - отметив, что после турнира спортсмены «пожимают друг другу руки, обнимаются и выражают своё уважение».


Маша Ким


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"