Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Очередной теракт в Стамбуле, взрыв прогремел в районе аэропорта


Просмотров: 1 051Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Стамбуле в районе, расположенном вблизи аэропорта имени Ататюрка, произошел взрыв. По данным Reuters, инцидент произошел непосредственно рядом с полицейским участком. Предположительно, речь идет о взрыве автомобиля.

В Стамбуле в районе Йенибосна рядом с Международным аэропортом имени Ататюрка произошел взрыв, передает РБК со ссылкой на Reuters.

Причиной взрыва, предположительно, стал заминированный автомобиль. Как минимум один человек был серьезно ранен в результате инцидента. Издание отмечает, что взрыв спровоцировал серьезную панику среди очевидцев произошедшего.

Очевидец случившегося рассказал CNN Turk, что взрыв произошел в полицейском участке и выбил стекла в соседних домах. По словам собеседника, за ним последовали звуки выстрелов. Канал также отмечает, что именно этом участке устроили теракт 4 года назад.

В июле в аэропорту Стамбула произошел крупный теракт. Тогда трое террористов открыли огонь по посетителям международного терминала, после чего подорвали себя в разных концах аэропорта. Жертвами нападения стали 45 человек, в том числе 13 иностранцев. Число пострадавших превысило 200 человек.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"