Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Время добрых дел» - в реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла благотворительная акция


Просмотров: 1 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозненском реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла благотворительная акция "Время добрых дел" для детей сирот, организованная сотрудниками Министерства ЧР по делам молодежи совместно с благотворительной организацией «БисмиЛлах». Для детей была организована развлекательная программа с участием любимых персонажей детских мультфильмов, которые пели, танцевали и играли с детьми, а под конец концертной программы аниматоры порадовали детей фокусами из мыльных пузырей, в которых дети смогли принять участие.

Основной целью акции является поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проявление к ним заботы и оказание внимания.


Организаторы мероприятия отметили, что данная группа детей в особенности нуждается во внимании, любви и заботе. Начальник отдела семейной политики и социальной защиты детства Министерства ЧР по делам молодежи Насугаева А.Л. сказала: «Жаль, что у нас в Республике имеются дети данной категории, но они не должны страдать из-за ошибок родителей. Мы стараемся всячески скрасить их будни, чтобы в будущем они уверенно сказали, что у них было счастливое детство».


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"