Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Супруга Саакашвили: Борьба еще не окончена!


Просмотров: 791Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Второй номер партийного списка «Единого национального движения», супруга экс-президента Михаила Саакашвили обратилась к гражданам Грузии.

Сандра Руловс заявила о фактах насилия на избирательных участках в ходе выборов парламента Грузии. По ее словам, несмотря на результаты выборов, она попытается выполнить все свои предвыборные обещания, сообщает «Грузия онлайн».

«Борьба еще не окончена. Я честно выиграла выборы в Зугдидском районе. К нам поступали данные со всех участков, согласно которым победителем стал кандидат от «Национального движения». В том числе, мы заняли первое место и в Ингири, где моим соперником был Эдишер Толорая. Он даже не смог получить достаточно голосов в своем родном селе. Следовательно, вы можете сделать вывод, что нам нетрудно было завоевать симпатии избирателей, голосующих и на других участках.

Они (сторонники «Грузинской мечты»-примеч. ред.) устраивали погромы на избирательных участках, ломали инвентарь, урны, члены избирательных комиссий разбегались от страха. Они признали выборы несостоявшимися на нескольких участках, а на трех процесс голосования в буквальном смысле был сорван.

Но я не намерена мириться с этим!», - заявила Сандра Руловс.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"