Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Итальянские депутаты перед поездкой в Крым сообщили об угрозах с Украины


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Представители региональных советов нескольких итальянских областей, которые в ближайшие дни собираются посетить Крым, заявили об угрозах со стороны украинского дипломатического представительства в Италии. Об этом во вторник, 11 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на одного из членов делегации Венето Сандону.

«Письмо было направлено губернаторам. В тексте сообщалось, что наши советники нарушают статью Уголовного кодекса Украины со всеми вытекающими последствиями. Настоящие угрозы», — приводит агентство слова Сандоны.

По словам депутата, поездка должна состояться с 13 по 16 октября. Помимо представителей региональных советов ряда итальянских областей, в делегацию входят предприниматели.

Сандона добавил, что в программе поездки на полуостров встречи с представителями крымских властей, а также бизнес-сообщества.

29 июля Крым посещала делегация французских парламентариев во главе с депутатом Нацсобрания Тьерри Мариани. Эта поездка законодателей из Франции на полуостров стала второй после присоединения Крыма к России (в прошлый раз французы во главе с Тьерри Мариани приезжали в регион летом 2015 года). Выступая на пресс-конференции, они высказали мнение, что Украина должна смириться с тем, что полуостров воссоединился с Россией.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после того, как подавляющее большинство жителей региона поддержали такое решение на референдуме. Киев и ряд стран Запада продолжают считать полуостров украинской территорией.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"