Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Союз журналистов РФ наградил участников XX Всероссийского фестиваля журналистов «Вся Россия - 2016»


Просмотров: 694Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Доме печати состоялось вручение дипломов от Союза журналистов России по результатам работы ХХ форума журналистов "Вся Россия".


Директор Департамента печати и информации министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ильман Вахидов вручил дипломы следующим представителям чеченских СМИ: Информационному агентству «Грозный информ» - за организацию фотовыставки «От войны к миру» в рамках «Кавказского дома», республиканской газете «Вести республики» - за активное содействие в презентации СМИ региона, республиканской газете «Даймохк» - за реализацию проекта по сбору материалов и изданию сборника очерков о журналистах, погибших при исполнении служебных обязанностей, Информационно-аналитическому управлению Парламента ЧР – за содействие в организации презентации СМИ ЧР, Хамзату Юнусову - за презентацию книги «Петр Захаров-чеченец» и республиканской газете «Молодёжная смена» - за цикл публикаций в рамках информационно-просветительского проекта "Открытая Чечня".

Напомним, что ХХ фестиваль журналистов "Вся Россия" проходил с 26 сентября по 2 октября в Дагомысе. На фестиваль съехались журналисты со всей России, а также иностранные СМИ. Благодаря этому фестивалю журналисты имели возможность обменяться опытом с именитыми коллегами, а также представить свой регион и открыть его для страны и мира в новом свете.



Малик Байсаров


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"