Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кремле посетовали на негостеприимность Парижа


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Визит российского президента во Францию сорвался из-за действий французских властей.

Помощник президента России Юрий Ушаков объяснил отмену визита Владимира Путина в Париж на примере поведения не слишком радушного хозяина, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

"Положение дел было примерно таково: вы заблаговременно получаете приглашение от хозяина приехать в гости, пообедать, поговорить и так далее, причем не только по телефону он тебя зовет, но и посылает приглашение красивое, говорит, что у нас такие-то планы на этот день. Говорит: приезжай", - рассказали в Кремле.

Затем, по словам помощника российского президента, "хозяин вдруг публично, в кругу своих друзей начинает обсуждать: а, может, мне его не приглашать".

"После этого секретарь этого хозяина звонит и объясняет, что приглашенный может приехать: Может быть, хозяина не будет, но ты посмотри, как там что, а он, может быть, зайдет на чай", - продолжил Ушаков.

Именно такая ситуация, заключил помощник российского президента, сложилась накануне запланированной поездки Путина в Париж.Накануне сообщалось, что Олланд усомнился в необходимости встречи с Путиным. В Кремле говорили, что встреча запланирована и другой информации от Елисейского дворца пока не поступало.

11 октября стало известно, что Путин отменил свой визит в Париж. В Кремле отметили, что российский президент хочет дождаться комфортного времени для Олланда.

При этом сам французский президент заявил о готовности в любой момент встретиться с Путиным, но при условии, что диалог будет открытым.
Отметим, российские СМИ пишут, что срыв визита Путина в Париж грозит санкциями для России. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"