Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Опыт Чечни по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета заинтересовал участников XVI Международной научно–практической конференции в г.Сочи


Просмотров: 990Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, первый заместитель министра финансов ЧР Абубакар Аддаев принял участие в XVI Международной научно- практической конференции «Аудит, бухгалтерский учет, финансовый контроль: новые реалии, перспективы развития, решения», прошедшей в г. Сочи на этой неделе.

На конференции А. Аддаев выступил с докладом «О мерах, направленных на увеличение поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет ЧР». В своем докладе он поделился опытом успешной региональной практики по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета ЧР, сообщает пресс-служба Минфина ЧР.


Доклад от министерства финансов ЧР участниками конференции был принят с интересом, они отметили, что пример и опыт работы, приведенный в докладе, будет полезен и для других регионов, так как проблемы. связанные с увеличением поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет, свойственны всем субъектам Российской Федерации.


Кроме того, организаторы конференции Абубакара Аддаева наградили дипломом за активное участие в работе XVI Международной научно-практической конференции.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"