Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Назван победитель 2-го этапа конкурса «Народный участковый»


Просмотров: 973Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне завершился второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». По итогам онлайн-голосования второго регионального этапа конкурса победителем в Чеченской Республике стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шелковскому району ЧР капитан полиции Джалиль Янмурзаев.

Службу в органах внутренних дел Джалиль Янмурзаев проходит с сентября 2004 года, в должности участкового - с 2009 года. За это время он зарекомендовал себя ответственным и дисциплинированным сотрудником полиции.


В зоне обслуживаемого Д. Янмурзаева административного участка, с. Сары-Су, в настоящее время проживает более 2150 человек. Оперативная обстановка здесь характеризуется удовлетворительной. Кроме этого, в течение последних трех лет Д. Янмурзаев является одним из лучших участковых в районе. Однако сам полицейский считает, что его главным достижением за время работы в качестве участкового является то, что он владеет оперативной обстановкой на обслуживаемом участке, пользуется доверием и уважением среди граждан и коллег по работе. Вместе с супругой он воспитывает трех несовершеннолетних детей.

Напомним, конкурс «Народный участковый» проходит во всех субъектах Российской Федерации в три этапа. Первый этап прошел с 11 по 20 сентября, второй – с 7 по 16 октября. В ходе двух этапов конкурса на официальном сайте МВД по Чеченской Республике Интернет-пользователи в режиме онлайн могли голосовать за самого лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции территориального органа внутренних дел республики. Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября т.г. на сайте газеты «Комсомольская правда», где и можно будет отдать свой голос за самого «Народного участкового» страны. Награждение победителей конкурса состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"