Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Неизвестный в Баварии тяжело ранил четверых полицейских


Просмотров: 944Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сторонник правоэкстремистской группировки, члены которой называют себя «рейхсбюргерами», открыл стрельбу по полицейским в баварском городе Георгенсмюнд. Об этом сообщает издание Deutsche Welle.

Нападение произошло, когда сотрудники правоохранительных органов попытались изъять оружие у 49-летнего мужчины. Администрация округа подозревала его в недобросовесном отношении к хранению оружия. Таким образом, действия полицейских были санкционированы местными властями.

В ответ мужчина без каких-либо предупреждений открыл огонь по полицейским. Сам он получил легкие ранения и был задержан. На место происшествия прибыл баварский министр внутренних дел Йоахим Херрман. Как отмечает Die Zeit, обстоятельства произошедшего уточняются.

Кроме того, по данным издания, мужчина относился к числу участников правоэкстремистского движения «Граждан Рейха». Члены этой организации не признают Федеративную республику Германии в качестве суверенного государства, считая, что Германия до сих пор существует в рамках договоренностей 1937 года.

В конце августа похожий инцидент с участием «Граждан Рейха» произошел в Саксонии-Анхальт, пишет Die Zeit. Тогда один из радикалов открыл огонь по стражам порядка. В результате инцидента были ранены двое полицейских.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"