Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Цель – чемпионат мира.


Просмотров: 1 948Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Цель – чемпионат мира.Старшеклассники Ислам Долатов и Дени Бахухаджиев без преувеличения, гордость 18-й средней общеобразова­тельной школы города Грозный . И, надо признать, вполне заслу­женно. Вот уже несколько лет под руководством тренера Рамзана Ба­хухаджиева ребята занимаются руко­пашным боем. За это время спортсме­ны достигли неплохих результатов. В их копилке - победы на городских и республиканских соревнованиях, а также первенстве России, которое прошло в апреле 2010 года в городе Таганрог. Необходимо также отметить и триумф Дени Бахухаджиева на пер­венстве Евразии.

Однако ребята не хотят доволь­ствоваться тем, что уже достигнуто, и намерены покорять новые высоты.

- У нас есть конкретная цель, и мы обязательно своего добьёмся. Конечно, это будет нелегко. Секрет успеха - это дисциплина и каждоднев­ные упорные тренировки. Но самое главное, у нас есть замечательный тренер, - говорит Ислам Долатов.

Что с дисциплиной у будущих чем­пионов всё в порядке, мы убедились в беседе с завучем по воспитательной работе Санет Рамзановной.
- Принято считать, что спортсме­ны своенравные люди, но наши ребята совсем не такие. Они очень послушные, добрые и отзывчивые. Всегда и во всём помогают как педа­гогам, так и сверстникам. Поэтому очень радуемся, когда они становятся по­бедителями на очередных соревнованиях, - говорит педагог.

Шамхан Ледиев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"