Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адлан Кацаев: «Надеюсь на скорое возвращение».


Просмотров: 1 925Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageПолузащитник «Терека» Адлан Кацаев успешно прооперирован в Германии. Напомним, Кацаев получил травму во время товарищеского матча с молдавским «Шерифом» 18 января.

 По прибытию домой футболист рассказал о лечении и поделился своим впечатлением о турнире Кубка памяти А-Х.Кадырова.

 

- «Вчера вернулся из Мюнхена. Операция прошла успешно, пока, вот, передвигаюсь с помощью костылей. Жаль, конечно, что так получилось, у меня были надежды на этот год. Как никогда с нетерпением ждал начала сборов, соскучился по футболу, было желание работать и работать, закрепиться в основном сезоне. Ну, такова жизнь спортсменов, никогда не знаешь, когда получишь травму, что случится. Буду лечиться, и надеяться на скорое выздоровление. Поддерживаю связь с ребятами по команде, переживал за них во время турнира памяти Ахмат – Хаджи Кадырова. Жаль, не получилось выйти в финал, а там поборолись бы за кубок. Но при этом нельзя забывать, что если мы только набираем форму после каникул, то многие другие команды играют по системе осень – весна, и на сегодняшний день у них лучшие физические кондиции.

ImageСтепень травмы полузащитника «Терека» и сроки восстановления прокомментировал врач команды Асват Далахажиев:
- «Адлан Кацаев получил травму в товарищеской игре в предпоследний день первых сборов. Мы сразу отвезли игрока в госпиталь в Анталью, через двадцать минут уже имели заключение МРТ. Оперативно связались с Германией, в результате через считанные дни Кацаеву была проведена операция передней крестообразной связки и заднего рога переднего наружного мениска. Операция прошла успешно, сейчас Кацаев передвигается с помощью костылей. После операции ему  делалась физиотерапия, проводились  восстановительные мероприятия. Сейчас дома он пройдет восстановительный курс лечения. Через полтора месяцев Кацаев снова отправится в Мюнхен на двухнедельный реабилитационный цикл. Ориентировочные сроки восстановления игрока 5-6 месяцев». 



Источник: fc-terek.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"