Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Лондоне двухэтажный автобус не смог протиснуться под мостом: пострадали 26 человек


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Двадцать шесть человек пострадали в результате аварии в Лондоне. Двухэтажный автобус, знаменитый даблдекер, не смог проехать под слишком низким для него мостом. Подробности в репортаже Reuters, рассказывает Алина Репина.

Открыть/скачать видео (3.44 МБ)

Красный лондонский даблдекер, наверное, самый известный в мире автобус и одна из главных британских достопримечательностей. Однако в субботу поездка на нем кончилась плачевно для 26 человек.

«Было примерно четыре утра. Меня разбудил лай собак, за окном было очень шумно. Я вышел посмотреть, что случилось. На дороге стояли две пожарные машины, несколько скорых, люди толпились на тротуаре, а у автобуса не было крыши», — рассказал свидетель аварии Крэг Минтон.

Автобус не вписался в слишком низкий для него железнодорожный мост. Три человека оказались заблокированы на втором этаже, пятерых пострадавших доставили в больницы.

Что стало причиной аварии, пока не известно. В лондонском департаменте транспорта сообщили, что даблдекер не следовал по какому-либо регулярному маршруту и был арендован частными лицами. По некоторым данным, речь идет о компании, организующей вечеринки.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"