3:1. "Терек" одержал абсолютную победу над "Рубином"

Просмотров: 715Комментариев: 0

Со счетом 3:1 ФК " Терек" одержал убедительную победу над «Рубином» в матче 11 тура РФПЛ.

Игра на своем поле для любой команды – это особая ответственность. Поэтому в бой игроки «Терека» ринулись с первых минут матча. Гол не заставил себя долго ждать. На восемнадцатой минуте после флангового прохода, Георге Грозав навесил мяч в штрафную, где Беким Балай головой направил его в ворота. Автором ответного гола стал бразильский нападающий «Рубина» Жонатас де Жезус, который ближе к концу первого тайма эффектно обработав мяч, пробил в правый нижний угол.

К концу второго тайма, казанцы остались вдевятером. Это стало результатом красной карточки, полученной Мийо Цакташем и двух желтых Карлоса Самбрано. Итог – пенальти, которое спокойно реализовал Георге Грозав. В течение двух добавленных минут грозненцы смогли забить третий гол в ворота «Рубина». Отличился Одисе Роши, который из-за пределов штрафной пробил под перекладину.

Эта победа вывела «Терек» на 4 место в турнирной таблице. В следующем туре наша команда сыграет 30 октября в гостях с екатеринбургским «Уралом».