Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров назначил Ису Ибрагимова министром ЧР по делам молодежи


Просмотров: 771Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава ЧР Рамзан Кадыров представил коллективу Министерства ЧР по делам молодежи
нового руководителя Ису Ибрагимова.


Ранее он занимал должность 1-го заместителя министра ведомства.


Рамзан Кадыров отметил трудолюбие, профессионализм и организаторский талант Исы Ибрагимова. По его словам, новый министр способен выполнять самые сложные и ответственные задачи.

- Иса отличается огромным трудолюбием, ответственным подходом к выполнению поставленных задач, высокой оперативностью. Всегда находясь в тени, он проделал колоссальный объем работы, в том числе и в сфере молодежной политики. Иса Ибрагимов внес весомый вклад в позитивные процессы, которые наблюдаются на территории нашей республики в последние годы. Иса как никто другой знает проблемы и чаяния молодежи. Исходя из всего перечисленного, мною принято решение назначить его министром. Я уверен, что он оправдает наши надежды, - сказал он.


Глава ЧР подчеркнул, что Минмолодежи – одно из ключевых министерств в составе Правительства ЧР. Он отметил, что перед новым министром стоят ответственные и сложные задачи, которые требуют полной самоотдачи.


-Наше будущее зависит от молодежи. Она будет защищать нашу Родину, управлять экономикой, решать социальные вопросы. Мы должны прививать подрастающему поколению любовь и уважение к большой и малой Родине, к нашим обычаям и традициям, формировать у молодежи твердую гражданскую позицию, прививать тягу к учебе и спорту. И в этой работе особая роль отводится вашему министерству. Вы должны работать с удвоенной энергией и стремиться к тому, чтобы ведомство стало одним из лучших в республике, - подчеркнул он.


Отметим, что Иса Ибрагимов исполнял обязанности министра по делам молодежи после того, как прежний руководитель ведомства Мурат Тагиев стал депутатом Парламента ЧР.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"