Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

VI научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа проходит в Грозном


Просмотров: 1 216Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Более 600 кардиологов и терапевтов из разных субъектов страны принимают участие в научно-образовательной конференции, посвященной актуальным вопросам лечения сердечнососудистых заболеваний и болезни легких.

В программу конференции в этом году включены и клинические лекции по внутренним болезням. Врачи разных специальностей обмениваются накопленными знаниями и опытом.


Основная задача конференции - совершенствование профессионального уровня врачей, профилактика сердечнососудистых заболеваний и их осложнений, внедрение в клиническую практику современных технологий диагностики и др.

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов отметил важность данной конференции. Он сообщил, что до конца года в Грозном пройдет аналогичная конференция по онкологии с международным участием.


«До конца этого года мы планируем провести аналогичную конференцию по онкологии уже с международным участием. В ней примут участие делегаты из Франции и Германии. В рамках конференции пройдут пленарные заседания и круглые столы», - сказал он.


Все зарегистрированные делегаты и участники VI научно-образовательной конференции кардиологов и терапевтов Кавказа получат портфель с материалами и свидетельством Минздрава России с 12 кредитными часами непрерывного постдипломного образования. Этот максимум был гарантирован Минздравом России, исходя из актуальности тем и насыщенности программы конференции.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"