Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Встреча с молодёжью г. Грозного и г. Аргун


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты высшего законодательного органа республики провели встречи с учащимися школ Грозного и Аргуна.

В столичной СОШ №26 информационно-разъяснительную беседу со школьниками и преподавателями провели заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, депутат Усман Оздамиров и префект Старопромысловского района Зелимхан Истамулов.


На встрече обсудили широкий спектр вопросов, связанных с духовно-нравственным воспитанием и развитием подрастающего поколения, профилактикой наркомании, алкоголизма и правил дорожного движения.


В СОШ №1 г. Аргун встречу с учащимися провели депутаты Парламента ЧР Хусайн Яхиханов и Юсуп Сайдуев, в ходе которой были затронуты актуальные вопросы. В частности, говорили о негативном влиянии, которое оказывают на молодежь пропагандисты экстремисткой идеологии, о профилактике наркомании, табакокурении и алкоголизма. Особое внимание депутатами было уделено и вопросам соблюдения правил дорожного движения.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"