Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет выставка «ПРОДИНТЕР-2016»


Просмотров: 1 019Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Первая многопрофильная выставка пищевой и обрабатывающей промышленности, розничной торговли, общественного питания «ПРОДИНТЕР-2016» пройдет в городе Грозном.

Ее организатором выступает выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Минэкономтерразвития ЧР и Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству.


Мероприятие пройдет 29-30 ноября в Грозном, в торгово-развлекательном комплексе «Грозный-Сити».

Здесь будут представлены производители и поставщики продуктов питания, напитков и пищевого оборудования ЧР, субъектов СКФО и других российских регионов.


В рамках деловой программы планируется проведение презентаций участников выставки и круглые столы по актуальным вопросам развития пищевой и обрабатывающей индустрии, торговли, общепита в российских регионах.


Основные тематические направления выставки: оборудование и услуги для розничной торговли и общественного питания, пищевого производства, непищевого сегмента розничной торговли, сферы обслуживания и гостиничного бизнеса; ингредиенты для общественного питания и пищевого производства; хранение и обработка сельскохозяйственной продукции. Также в рамках выставки будет представлена экспозиция халяльной продукции.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"