Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин сделал сенсационное заявление о Крыме


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент России Владимир Путин в ходе заседания клуба Валдай заявил, что Россия аннексировала Крым как "независимое государство" и требует "не провоцировать" РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

"А что в Крыму? Что вы сделали в Югославии, а затем отделили от нее части стран, в том числе и Косово от Сербии. В Косово парламент проголосовал после военных действий и интервенции, после многочисленных жертв, и решение было принято, все с этим согласились", - отметил Путин.

"В Крыму не было никакой войны, не было никаких бомбовых ударов, военных действий, жертв нет, вообще ни один человек не погиб. Единственное, что мы сделали - обеспечили право народа на волеизъявление в полном соответствии с уставом ООН и почти все слово в слово сделали, что вы сделали в отношении Косово", - заявил Путин.

"В Косово парламент принял решение об отделении, а здесь люди пришли на референдум и сказали свое мнение, а потом парламент это решение препарировал и уже обратился как независимое государство к России с целью воссоединения", - сказал российский лидер.

При этом он упрекнул запад за действия в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии и приближение НАТО к границам России.

"Каждый раз что-то забывается, на нас выбрасывается, нас провоцируют на какие-то действия по защите своих интересов. Вот злобная Россия делает такие шаги. Вы нас не провоцируйте на это! Не провоцируйте нас на активную защиту своих интересов!", - заявил Путин.
Напомним, что Россия в результате незаконного референдума аннексировала Автономную Республику Крым в марте 2014 года. Изменения территориальных границ Украины не признали ООН и другие международные организации. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"