Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты провели встречу с жителями с. Гвардейское


Просмотров: 759Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Ахмед Хататаев, Исмаил Денильханов и глава Надтеречного муниципального района Шамиль Куцаев в ходе рабочей поездки посетили с. Гвардейское.


В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов провели

разъяснительную беседу с жителями селения Гвардейское Надтеречного муниципального района.


На встрече поднимались актуальные вопросы: духовно-нравственное воспитание молодёжи, противодействие экстремизму, терроризму и наркомании.


Депутаты в своих выступлениях отметили, что преступная деятельность террористических группировок, орудующих в странах Ближнего Востока не имеют ничего общего с религией Ислам.


- Старшее поколение хорошо помнит военные времена, когда приверженцы экстремистских течений под различными лозунгами сеяли зло и беззаконие на территории нашей республики. В то трудное время, когда помощи ждать было уже неоткуда, на путь спасения своего народа встал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он сплотил вокруг себя тех, кому не безразлична судьба народа, и вывел регион на путь мира и созидания. Сегодня курс своего отца успешно продолжает его сын - Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, благодаря которому республика достигла колоссальных результатов по всем направлениям жизнедеятельности, - сказал А. Хататаев.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"