Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламент ЧР одобрил ряд кандидатур, предложенных Р. Кадыровым на посты в республиканском правительстве


Просмотров: 801Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Депутаты заксобрания в ходе открытого голосования единогласным решением дали согласие Р. Кадырову на назначение Бекхана Таймасханова заместителем Председателя Правительства – полномочным представителем ЧР при Президенте РФ.

Одобрены также кандидатуры Хасана Хакимова на должность вице-премьера Правительства и Абдулы Магомадова - на должность министра экономического, территориального развития и торговли.

Депутаты также выразили согласие на назначение Мусы Дадаева – министром сельского хозяйства, Галаса Таймасханова – министром промышленности и энергетики и Усмана Рассуханова – министром финансов.


Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов отметил, что все вышеуказанные кандидатуры - известные в республике и за её пределами профессионалы. По его словам, они на реальных делах доказали преданность созидательному курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


"Это достойные члены возглавляемой Рамзаном Ахматовичем Кадыровым команды, каждый из которых на отведённом ему участке внёс большой вклад в дело возрождения и дальнейшего развития нашего региона»,- сказал он.


Спикер Парламента ЧР подчеркнул необходимость более тесного взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти в интересах народа и пожелал новым членам правительства успехов в работе.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"