Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном построят Олимпийский центр дзюдо им. В. В. Путина


Просмотров: 1 139Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в церемонии закладки капсулы под строительство Олимпийского центра дзюдо в Грозном. Спортивный комплекс будет носить имя Президента России Владимира Владимировича Путина.

Р. Кадыров в своем выступлении отметил, что Олимпийский центр дзюдо им. В. В. Путина будет одним из лучших в стране. Он заверил, что в нем будут созданы все условия для спортсменов.


"Президент России Владимир Путин является дзюдоистом, а в Чеченской Республике много поклонников этого вида спорта. Дзюдо очень популярно у нас в республике, большое количество ребят занимается этим видом спорта. Поэтому мы будем делать все возможное для его развития. В частности, спортивный комплекс, строительство которого мы начинаем сегодня, должен стать одним из лучших в стране и соответствовать всем мировым стандартам",- сказал он.

Р. Кадыров также призвал спортсменов усиленно заниматься, улучшать физические и спортивные показатели.


"Несмотря на то, что дзюдоисты из нашей республики являются результативными спортсменами, нам надо усиленно готовиться, улучшать показали. Мы гордимся нашим клубом "Эдельвейс", который стал победителем Клубного чемпионата России по дзюдо. Однако нельзя останавливаться на достигнутом. Надо усиленно трудиться, развивать свои спортивные навыки", - сказал он.


Отметим, что в Олимпийском центре дзюдо им. В. В. Путина будут созданы все условия для спортсменов, включая тренировочные залы, бассейны, парилки. При центре также будет функционировать гостиница на 100 мест и зал для соревнований вместительностью несколько тысяч человек. В нем смогут проводить сборы дзюдоисты-спортсмены не только из Чеченской Республики, но и из других регионов.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"