Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты провели разъяснительную беседу с молодёжью


Просмотров: 797Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской республики рассказали молодому поколению о настоящих человеческих ценностях и том, каким должен быть истинный мусульманин.


В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев и депутат Усман Оздамиров провели разъяснительную беседу со спортсменами в спорткомплексе «Юность» г. Грозного.

В своих выступлениях парламентарии рассказали о внимании, которое уделяет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров развитию спорта в регионе. По их словам, в республике созданы самые благоприятные условия для полноценных занятий любыми видами спорта.


Также депутаты призвали молодежь наряду с физическим развитием, обогащать себя и духовными знаниями, которые помогут им различить хорошее от плохого и предостеречь от пагубного воздействия со стороны лжеидеологов.


С учащимися СОШ №5 с.Ачхой-Мартан разъяснительную беседу провёл депутат Ибрагим Ахматов.


Здесь были затронуты актуальные темы – профилактика употребления молодежью одурманивающих веществ, а также разъяснение истиной сути экстремизма и терроризма. Парламентарий особо подчеркнул, что Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров прилагает огромные усилия для того чтобы у молодежи республики была возможность успешно развиваться во всех сферах жизнедеятельности.
- Наркомания в России приняла характер эпидемии, угрожающей генофонду нации. Мы должны решительно сказать нет наркотикам! Потому что наркомания – это такая же угроза национальной безопасности, как и терроризм,- подытожил депутат.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"