Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Противодействие информационным атакам


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Противодействие информационным атакамДепутат Госдумы России Шамсаил Саралиев встретился с представителями молодежных организаций республики в Грозном

 

 

Темой беседы депутата ГД РФ, Первого заместителя председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Шамсаила Саралиева с молодежью региона стала информационная война, активизировавшаяся в последнее время против России. Об этом сообщает пресс-служба Чеченского Регионального отделения партии  «Единая Россия».

 

В беседе приняли участие активисты ЧРО ВОО «Молодая гвардия Единой России», МПОД «Ахмат», ПК «Путин», Молодежного парламента ЧР, «Къонахийн тоба», «Патриоты Чечни».

 

Депутат отметил актуальность заявления Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о всеобщей сплоченности и заинтересованности укрепить стабильность во всех субъектах страны.

 

— Информационные технологии современности вышли на такой этап развития, когда обычный человек с мобильным телефоном может стать первоисточником самых громких сенсаций, опережая при этом ведущие средства массовой информации. И на этом фоне провокационные вбросы против стабильности в нашем государстве также эволюционируют, можно сказать, со скоростью света. Практически невозможно повлиять на мнение общества, которое в этом медийном поле перестало распознавать истину от тщательно продуманных заговоров. Любая на первый взгляд «случайно» обострившаяся ситуация – это четко и грамотно продуманный ход наших недругов в информационной войне, которая набирает обороты, — заявил Шамсаил Саралиев.

 

Парламентарий выразил уверенность, что при общих усилиях всех слоев гражданского общества, информатаки будут успешно отражаться, а для провокаторов самым болезненным поражением является несостоявшийся саботаж.

 

— Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров довольно ясно охарактеризовал ситуацию, в которой все мы – жители страны, пребываем. Каждому из нас необходимо пройти простой тест на веру: в себя, свою семью, сограждан, Родину. Сильное государство – это, в первую очередь, страна, в которой люди – единомышленники. А жителям России для достижения единого принципа нужна только вера и стремление сделать свою страну лучше. У нас с вами есть самое мощное оружие против любых агрессоров и нападок с их стороны. У нас есть истина и мы не позволим бросить на нее тень сомнения никому, — подытожил депутат.

 

Напомним, накануне Глава ЧР Рамзан Кадыров призвал народы России к сплоченности.

 

— Если в каждом регионе будут господствовать Мир и Согласие, Россия начнёт уверенное движение к процветанию! Мы объявляем, что Чеченская Республика будет работать над реализацией этого плана! Уверен, что вы все — все, кто любит, ценит и дорожит Россией — поддержите этот призыв!, — заявил Рамзан Кадыров.

 

 

Мансур Тамаев

г-та "Вести республики" 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"