Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Mp3 Rename – мощный инструмент для переименования аудиофайлов


Просмотров: 3 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Владельцам больших персональных архивов музыки в формате MP3 может пригодиться утилита под названием Mp3 Rename. Этот компактный и простой в использовании инструмент позволит меломанам упорядочить содержимое своей цифровой фонотеки и полностью автоматизировать наиболее трудоемкие операции, типа сортировки аудио-треков по папкам и переименования файлов по заданным правилам.

 

Приложение Mp3 Rename, как можно понять по его названию, изначально предназначалось для работы с аудиоданными в формате mp3 бесплатно , однако, благодаря возможности смены файлового расширения, этот инструмент может поддерживать и другие типы музыкальных файлов. Для того чтобы приступить к работе с продуктом, достаточно перетащить папку с музыкальным архивом в главное окно Mp3 Rename, после чего программа отобразит список доступных аудио-треков. В главном окне можно изменить регистр символов в именах файлов, задать местоположение дефисов в названии, а также применить готовые правила из внешнего файла в формате TXT.

 

Вкладка расширенного переименования Advanced Renaming обеспечивает доступ к дополнительным функциям, в том числе позволяет заменять, вставлять, перемещать и копировать текст внутри имени файла. Одной из наиболее интересных особенностей приложения является возможность использования мета-данных в именах файлов. К примеру, пользователь сможет сделать так, чтобы в имени файла указывалось название песни, имя исполнителя и год выпуска. Если в названии аудио-трека присутствуют ненужные символы, наподобие «–», «?» или «/», их можно без труда удалить одним нажатием кнопки. Прежде чем запускать переименование файлов полезно будет воспользоваться функцией предварительного просмотра.

 

Программа MP3 Rename работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7 и доступна для загрузки на сайте разработчика www.nodesoft.com/mp3rename.

 

По материалам сайта AddictiveTips.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"