Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руководство МВД по ЧР почтило память А. Кадырова и погибших сотрудников


Просмотров: 1 252Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Руководство МВД по ЧР почтило память первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и погибших сотрудников органов внутренних дел. Дала гIазот къобал дойла церан!

Почтить память погибших пришли руководители органов и подразделений МВД по ЧР во главе с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым, а также начальник Управления федеральной службы войск Нацгвардии РФ по ЧР Шарип Делимханов, помощник Главы ЧР, кадий г. Грозного Магомед Хийтанаев.

Высокопоставленные лица возложили цветы к обелиску памяти первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, расположенному на «Аллее Славы», а также мемориалам погибшим сотрудникам правоохранительных органов, находящимся напротив центральной мечети «Сердце Чечни» и на территории МВД республики.


После возложения цветов Магомед Хийтанаев прочитал поминальную молитву (Дуа).

В свою очередь, Глава МВД подчеркнул, что установить на чеченской земле мир и порядок удалось благодаря Ахмат-Хаджи Кадырову и сотрудникам органов внутренних дел, которые до последнего вздоха следовали курсу первого Президента ЧР. Он особо отметил, что их имена так же, как имя великого сына чеченского народа Ахмат-Хаджи Кадырова, навсегда останутся в сердцах благодарных людей.

«Товарищи офицеры, сержанты, рядовые, а также ветераны органов внутренних дел! В свой профессиональный праздник мы вспоминаем всех наших погибших коллег и товарищей, которые ушли в бессмертие. Благодаря их мужеству и героизму мы смогли защитить целостность Российской Федерации и Чеченской Республики. С болью в сердце мы вспоминаем их. Вечная Память и Слава Героям!», - сказал Руслан Алханов.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"