Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров рассказал о том, кто и кого кормит


Просмотров: 2 216Комментариев: 2
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыров рассказал, что быстрое развитие Чечни связано с тем, что в республике никто не воруют бюджетные средства.


"Если говорить о сумме дотаций, которые нам дают из федерального центра, мы там на 16-м месте. И нас еще обвиняют, что мы – республика дотационная. А у нас тоже налоги забираются в федеральный центр, потом их направляют в республику не в полном объеме. Нефть отдаем полностью, мы кормим компанию "Роснефть", которая обещала нам несколько лет назад построить завод, но до сих пор даже не начали", – заявил Р, Кадыров в интервью "Комсомольской правде". 


"Враги, – нет, как бы помягче – глупые люди кидают в Интернет фото тех же наших небоскребов: пять высотных жилых домов в районе Грозный-Сити, там же отель и бизнес-центр. И пишут: вот куда уходят налоги российских налогоплательщиков! Там абсолютно ни из федерального бюджета, ни из местного денег не было, там были чисто инвестиции", – подчеркнул он.

"Федеральный центр выделяет денег так, как нам примерно, и Ставрополю, и Волгограду, и еще другим субъектам – равностно. Но я же не виноват в том плане, что у нас хорошо получается, все по-другому", – отметил Р. Кадыров.

По словам главы Чечни, темпы восстановление республики обусловлено тем, что средства федерального и регионального бюджетов тратятся только по назначению. "Мы не воруем деньги. Если я не ворую, то никто не будет воровать", – пояснил Р. Кадыров.

"И у нас воруют, конечно, везде эта построена система, но мы находим, возвращаем. Сначала воров, потом – деньги. У тех, кто ворует, мы забираем и опять вкладываем в республику. Смотрим, сколько через конкретную организацию или через руки чиновника денег проходит и какой при этом объем работ выполнен. И вот подсчитываем: куда подевалась разница? И все", – рассказал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Бекхан
Бекхан от 17 февраля 2012 03:36

Деллахь са ваш ма баркал ца хуьл некъ бу 1ахь схьалаьцнаг,тахан гергар нах дукхаъ бу хьун гондхьа,ткъа,ма цхьалх вуьсур ву хьо хьа г1улкхш цхьа-жиммаъ гал довлахь,Дал хьун тишаме воц накъост ма вуьтийл хьун йуххехь,Дал хьа дагехь мел-дол нийат кхочш дойл хьа.

musa от 17 февраля 2012 18:55

Цитата: Бекхан
Дал хьун тишаме воц накъост ма вуьтийл хьун йуххехь,Дал хьа дагехь мел-дол нийат кхочш дойл хьа.


АМИН!!!

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"