Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Интернет урок в режиме он-лайн


Просмотров: 2 074Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудники Управления ФСКН России по Чеченской Республике совместно с Комитетом Правительства ЧР по делам молодежи провели Интернет-урок для учащихся грозненской средней школы №20. Мероприятие началось с показа учащимся через Интернет трансляции видеомоста, проходившего в пресс-центре ФГУП РАМИ «РИА Новости» в режиме реального времени на тему «Молодежь, улица, интернет: здоровый образ жизни».

 

После просмотра видео моста сотрудники УФСКН РФ по ЧР познакомили детей с интересными разделами Интернет- урока на сайте ФСКН России и провели антинаркотическую лекцию.

 

В конце мероприятия школьникам была предоставлена возможность через сайт ФСКН России задать интересующие их вопросы специалистам ФСКН России и ГАК. Один из самых интересных вопросов был связан с необходимостью усилить ограничение доступа подростков к табачной и алкогольной продукции.

 

По словам начальника Группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по ЧР Мовлы Гайраханова, это уже третья по счету трансляция видеомоста, проводимая в рамках второго Всероссийского Интернет-урока антинаркотической направленности. Аналогичные мероприятия с участием молодежи уже проходили в Комитете Правительства ЧР по делам молодежи и в здании патриотического клуба «Путин».

 

- Проведение Интернет уроков - одно из самых эффективных направлений в профилактической работе антинаркотической направленности, хотя бы по тому, что после ознакомления молодежи с сайтом ФСКН России и разделом Интернет-урока «Имею права знать» дети посещают сайты с полезной для себя информацией,- сказал М.Гайраханов.




checheninfo.ru


Источник информации : www.grozny-inform.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"