Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Латвия выделила деньги на строительство забора на границе с Беларусью


Просмотров: 1 316Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Латвийские власти приняли решение о строительстве на границе с Беларусью забора, чтобы обезопасить себя от людей, незаконно пересекающих границу.

Как отметил начальник Государственной погранохраны Нормунд Гарбарс, в бюджете следующего года предусмотрены средства на разработку проекта обустройства приграничной полосы на границе Латвии и Беларуси.

Учитывая, что подобный опыт уже есть на латвийско-российской границе, больших изменений не предвидится и проект будет реализован на таких же принципах, пишет DELFI.

Работы по обустройству приграничной полосы между Латвией и Беларусью могут начаться не ранее, чем через год, и, конечно, на отдельных участках появится забор, но на данный момент пока неизвестно, какой именно длины он будет.

Как сообщалось, весной этого года на латвийско-российской границе построены первые три километра забора, который станет одним из способов для задержания нелегальных мигрантов. Первый участок забора на границе построен на территории Лудзенского управления.

Минимальная высота забора на латвийско-российской границе составит 2,70 метра. Всего планируется построить 92 км забора на отдельных участках границы.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"