Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В офисе одной из компьютерных компаний Стамбула взорвалась посылка


Просмотров: 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В офисе одной из компьютерных компаний в стамбульском районе Малтепе взорвалась посылка, принесенная курьером. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает Hurriyet Daily News.

В результате происшествия три человека получили ранения и были доставлены в больницу. Один из них находится в тяжелом состоянии. На месте ЧП работают полицейские.

Как отмечает издание, пакет сдетонировал, когда один из сотрудников офиса попытался его открыть. Пока никто не взял на себя ответственность за случившееся. Однако традиционно турецкие власти обвиняют в этом боевиков из запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана.

6 октября мотоциклист, проезжавший мимо одного из полицейских участков в Стамбуле, кинул в сторону здания взрывное устройство и скрылся с места преступления. В результате пять человек получили ранения.

26 августа возле контрольно-пропускного пункта в городе Джизра на юго-востоке Турции взорвался заминированный автомобиль. Погибли девять человек, около 70 получили ранения. За четыре дня до этого теракт с применением взрывчатки был совершен в городе Газиантеп во время свадебной церемонии. В результате атаки террориста-смертника погиб 51 человек, около 70 получили ранения.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"