Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сборная России обыграла в Грозном Румынию


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сборная России в товарищеском матче победила сборную Румынии со счетом 1:0. Победный гол на последних секундах добавленного времени забил Магомед Оздоев. Матч на 30-тысячном грозненском стадионе Ахмат-Арена прошел при полном аншлаге. Все билеты были проданы за несколько дней до игры.

Поддержать российскую сборную прибыли не только болельщики из Чеченской Республики, но также из других северокавказских регионов.

На матче присутствовали Глава ЧР Рамзан Кадыров и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.


По завершению товарищеской игры Рамзан Кадыров отметил, что футболисты национальной команды одержали красивую победу.


«Наши футболисты одержали важную и красивую победу. Гол забил полузащитник Магомед Оздоев. Это была первая игра сборной России в СКФО. Жители Чечни и гости из других регионов оказали горячую поддержку команде. Это имеет большое значение», - сказал Р.Кадыров.


Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отвечая на вопросы журналистов сообщил, что доволен настроем своих подопечных и атмосферой, которая была на стадионе Ахмат-Арена.


«Мы понимали, что в этом матче поддержка зрителей нам обязательно поможет, поэтому мы и забили на последних минутах. Ребята прекрасно отработали. Вообще, мы намного организованней играли в этот раз, чем в Катаре», - сказал С.Черчесов. Прошедший в Грозном матч был первой игрой сборной России в СКФО.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"