Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Презентационный павильон для проектов "Ахмат Тауэр" и ТРЦ "Грозный Молл" открылся в Грозном


Просмотров: 1 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном открытии презентационного павильона группы компаний "СМАРТ" для проектов многофункционального комплекса "Ахмат Тауэр" и ТРЦ "Грозный Молл" в Грозном.

В мероприятии принимали участие депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, председатель Счетной палаты ЧР Иса Тумхаджиев и другие.


Разрезав традиционную красную ленту, Р. Кадыров ознакомился с экспозицией презентационного павильона. Здесь есть конференц-зал на 40 человек с мультимедийным оборудованием, комната для встреч с делегациями и ведения переговоров. Вниманию Главы ЧР были представлены стенды с хронологией архитектурного развития проекта многофункционального комплекса "Ахмат-Тауэр" и торгово-развлекательного комплекса "Грозный Молл", а также макет строящихся объектов и прилегающих территорий.

Напомним, уникальный архитектурный комплекс "Ахмат-Тауэр"строится на правом берегу реки Сунжа в центре Грозного. Его высота 435 м, количество этажей - 102. Есть подземный паркинг на 1200 машино-мест. В комплекс входят самая высокая в Европе смотровая площадка, пэнтхаусы, резиденции, апартаменты, отель, рестораны, конференц-залы, банкетные залы. А ТРЦ "Грозный Молл" имеет площадь более 130 тысяч квадратных метров. Его соединят с "Ахмат-Тауэр" пешеходным мостом-галереей. В ТРЦ расположатся гипермаркеты известных в мире фирм, рестораны, кафе, девятибалльный "I-MAX" кинотеатр и многое другое.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"