Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Китаянка пыталась продать девственность для спасения умирающего брата


Просмотров: 800Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Девятнадцатилетняя китаянка хотела продать свою девственность, чтобы заработать на лечение умирающего брата. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает издание Daily Mail.

В понедельник старшеклассница Сюй Яньхуа (Xu Yanhua) спустилась в метро города Ханчжоу, чтобы привлечь внимание к своей беде. Согласно плакату, который она демонстрировала пассажирам, девушка приехала из провинции Юньнань и готова продать девственность за 200 тысяч юаней (около 1,9 миллиона рублей). Деньги понадобились ей для лечения брата, страдающего лейкемией.

Вскоре Сюй задержала полиция. Стражи порядка выслушали объяснения девушки, а затем сообщили, что ее план незаконен.

Китайское издание 163.com выяснило, что 23-летний брат Сюй заболел три года назад. Семья потратила все сбережения на операцию по пересадке костного мозга, но состояние здоровья молодого человека не улучшилось. Средств, чтобы продолжать лечение, у них нет.

Брат девушки признался журналистам, что ничего не знал о ее затее. По его словам, он мучается от того, что стал таким бременем для своих родных, и хочет, чтобы Сюй вернулась домой и продолжила учиться.

В 2014 году сообщалось, что американская студентка медицинского вуза выставила свою девственность на онлайн-аукцион. Девушка объяснила свой шаг потребностью в финансах, тягой к приключениям и скандалам, а также любовью к эротике.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"