Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Во Франции ликвидирована лаборатория выходцев с Кавказа


Просмотров: 2 316Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Ликвидирована подпольная лаборатория по изготовлению фальшивых документов для предоставления во Франции убежища выходцам с Кавказа, пишет Paristribune со ссылкой на пресс-службу полиции Парижа.

 

14 февраля во французском департаменте Сена и Марна разведывательное управление префектуры полиции задержало российского гражданина 46 лет, специализирующегося на изготовлении поддельных документов для лиц кавказкой национальности, желающих получить убежище во Франции.

 

Он изготавливал водительские права и иные документы, позволяющие получить статус беженца: справки о проживании в Чечне, свидетельства о рождении в этой республике, медицинские свидетельства, подтверждающие нанесение травм российскими спецслужбами.

 

Во время обыска в его доме были изъяты помимо оргтехники, три бумагорезательных станка, 40 готовых печатей, чистые бланки страховых свидетельств и поддельные российские водительские права.

Также был арестован один из бывших клиентов подпольной фирмы, ставший агентом по привлечению новых клиентов.

 

16 февраля дело было передано в суд для предъявления обвинения в подделке административных документов и содействии незаконному въезду, передвижению и проживанию иностранцев во Франции. Задержанный находится в следственном изоляторе тюрьмы «Ла Санте» в Париже.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"