Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошла церемония взвешивания бойцов турнира Grand Prix Akhmat WFСA 31


Просмотров: 1 065Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня в студии ЧГТРК "Грозный" состоялась церемония взвешивания спортсменов по смешанным единоборствам в рамках Международного турнира Grand Prix Akhmat WFСA 31.

Бойцовское шоу проводит профессиональная промоутерская Лига «Ахмат». Турнир состоится 19 ноября текущего года в Спорт Холл " Колизей". В его рамках любители ММА увидят 10 боев, главным из которых будет поединок вечера в весовой категории 77,1 кг между двумя представителями Бойцовского клуба «Ахмат» - бойцом смешанных единоборств, обладателем Кубка мира по кикбоксингу, мастером спорта по полноконтактному и армейскому рукопашному бою Бесланом Ушуковым (13-2) и бойцом смешанных единоборств, чемпионом и призёром чемпионатов России, Европы и мира по кикбоксингу, УКАДО, грэпплингу и тайскому боксу Абубакаром Вагаевым (12-1).

В качестве почетных гостей на торжественной церемонии официального взвешивания присутствовали депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, известные спортсмены и другие официальные лица.


Под аплодисменты присутствующих, ринг-анонсер Александр Загорский по очереди объявил десять пар профессиональных спортсменов, которые становились на весы и устраивали традиционные дуэли взглядов.


Далее, перед присутствующими выступил А. Делимханов. Он отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет огромное внимание развитию спорта в регионе.


«Мы не забыли в каком тяжёлом положении находился наш регион в годы военных действий. Хорошо помним, как Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров собрал нас всех. Сегодня другое время, республика процветает. У наших молодых парней есть все возможности показать себя в спорте. И это очень важно, так как после религии Ислам, физическая и силовая подготовка имеют важное значение. Я вам всем искренне желаю удачи и успехов», - сказал А.Делимханов.


После этого участники турнира ответили на вопросы представителей региональных СМИ.


Отметим, во втором по значимости поединке вечера встретятся легендарные файтеры, экс-чемпион UFC в тяжелом весе Рикко Родригес (США) и бесстрашный нокаутер из Голландии Гилберт Айвел.


Также в турнире примут участие бойцы из России, Беларуси, Украины, Бразилии и Хорватии.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"