Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: У нас есть чему поучиться у Белоруссии


Просмотров: 1 242Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил на вопросы программы «Главный эфир» белорусского агентства теленовостей. В частности он отметил, что собирается совершить официальный визит в Белоруссию и пригласил президента страны Александра Лукашенко совершить визит в ЧР.

Ранее, на состоявшейся в Минске пресс-конференции для российских региональных СМИ, А. Лукашенко отметил, что Белоруссия готова изучить экономические возможности Чеченской Республики и направить туда специалистов в тех областях, по которым можно было бы наладить двустороннее сотрудничество. А. Лукашенко также выразил сожаление о том, что Р. Кадыров еще не был в Минске.

«Я обязательно собираюсь поехать в Белоруссию. В любое удобное для руководства нашей братской страны время. Нам надо налаживать отношения. Белоруссия динамично развивается и нам есть чему поучиться. Я уверен, что в ближайшем будущем мы совершим визит в Белоруссию. Пользуясь, случаем, я приглашаю Александра Григорьевича к нам в республику. Это будет для нас очень важный и с политической, и с экономической точки зрения визит», - сказал Р. Кадыров.


Глава ЧР подчеркнул, что А. Лукашенко любят и уважают в России.


«Александр Григорьевич очень уважаемый человек не только у себя на родине, но и в России. Он успешно защищает интересы своего государства. Руководство Белоруссии показывает и доказывает, что душой болеют за свой народ. Наблюдая за его волевыми решениями, видя его патриотизм, любовь к своему народу, его уважают не только у себя на родине, но и далеко за пределами государства. Я скажу, что в Чеченской Республике его все любят и уважают. Везде его жду, везде его слушают и, главное, слышат. Мы рады будем его видеть у нас на чеченской земле», - подчеркнул он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"