Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новогоднего корпоратива в Госдуме не будет


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Новогоднего корпоратива в Госдуме не будет, потому что ни одна из фракций не предложила его организовать, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Такие корпоративы устраивались в Госдуме прошлого, шестого, созыва, поскольку у них были инициаторы. На этот раз никто организовать новогодний "капустник" не предложил. Как, впрочем, не делали это и в предыдущих пяти созывах", - сказал один из собеседников агентства.

Так что это было "явление исключительно (Госдумы - ИФ) шестого созыва", добавил он.

Что касается сообщений СМИ относительно "отмены" празднования в Госдуме Нового года, то, пояснили "Интерфаксу", "отменять было нечего, так как никаких решений на этот счет не было". "Просто никто, ни один депутат не вышел с инициативой, и ни одна из четырех фракций такого предложения не выдвинула", - отметил другой собеседник агентства.
Между тем, как передает корреспондент "Интерфакса", одна из традиций Госдумы прошлого созыва прижилась, хотя она проходит не по депутатской, а по профсоюзной линии: продолжает репетировать и выступать хор. "Хор - профсоюзное явление. И он поет", - подтвердили в думском аппарате - это его сотрудники в свободное от работы время реализуют в хоровом пении свои таланты. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"