Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СОШ № 60 г. Грозного стала победителем всероссийского конкурса «Воспитать человека - 2016»


Просмотров: 1 097Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
МБОУ "СОШ №60 г. Грозного" стала лауреатом Всероссийского конкурса "Воспитать человека» в номинации "Воспитательная система образовательной организации".

Как сообщили в Минобранауки ЧР, церемония награждения победителей и призеров конкурса прошла в г. Калининграде. Организатором конкурса выступило Министерство образования и науки Российской Федерации.


С победой директора школы поздравил министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов.


"В последние годы в Чеченской Республике реализуется Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, утвержденная Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. Победа школы во всероссийском конкурсе показала состоятельность и эффективность той работы, которая системно проводится в школах", - заявил министр.

Директор МБОУ "СОШ №60 г. Грозного" Сайдхасан Хаджиев отметил, что в школе разработана программа воспитания и социализации, которая основана на Единой концепции.


"Лучшее воспитание - это воспитание детей на примере. Таким примером для каждого молодого человека в нашей республике является Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров. Он на деле доказал, что в течение нескольких лет можно искоренить терроризм, восстановить разрушенную республику, построить сотни школ, развить спорт и культуру. Личным примером он показал, на что способен человек, который искренне любит свое Отечество и беззаветно предан своему народу" - подчеркнул С. Хаджиев.


В завершение встречи Исмаил Байханов наградил Сайдхасана Хаджиева Почетной грамотой министерства и поручил представить в список отличившихся педагогических работников для вручения ведомственных наград.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"