Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский боксер примет участие в Фестивале Боевых искусств


Просмотров: 2 993Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Первого марта во Дворце Спорта Профсоюзов города-героя Волгограда состоится II Молодежный Фестиваль Боевых Искусств «ЕДИНСТВО» под девизом «Без Сталинграда нам не победить!». Об этом сообщает официальный сайт профессионального бойцовского клуба «Volgograd FIGHT». 


В Фестивале участвуют спортсмены России и СНГ, большинство которых являются чемпионами России, Европы и мира, мастерами спорта, в том числе международного класса.

В программе II Молодежного Фестиваля Боевых Искусств «ЕДИНСТВО» пройдут поединки различного уровня, в том числе и международный по следующим видам единоборств: mix-fight(ММА), боевого самбо, армейский рукопашный бой. Украшением вечера станут два супербоя.


Бой за Кубок чемпиона Европы по MМА версии FN между МС по самбо, победителем М-1 GLOBAL, вице-чемпионом Кубка мира по боевому самбо, вице-чемпионом России по самбо, победителем Фестиваля боевых искусств «Единство» 2011 (Россия) Альбертом Дураевым и чемпионом мира по боевому самбо 2011 года, многократным чемпионом Украины по панкратиону, боевому самбо и фри-файт (Украина) Евгением Фоменко. И бой за Кубок Губернатора по профессиональному боксу будут оспаривать МС по боксу, победитель международного турнира по боксу имени А.-Х.Кадырова, чемпион СКФО по боксу, призер чемпионата России по боксу Али Мусаев и МС по боксу, победитель турниров серии А по боксу (Грозный, Астрахань, Москва) Юрий Потафеев.

На Фестивале пройдет гала-концерт с участием популярных исполнителей.В качестве гостей приглашены: депутаты Государственной Думы РФ, Волгоградской областной Думы, руководство всех региональных силовых структур и региональной власти. Организаторы II Молодежного Фестиваля – ВОМОО «Союз молодежи Волгоградской области «Единство», совместно с ГКУ «Волгоградпатриотцентр», при содействии комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Волгоградской областной Думы, под патронажем главы администрации Волгоградской области, при поддержке школы «САМБО – 70» и промоутерской компании «FIGHT NIGHTS».

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"