Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Семья сотрудника УФСИН России по ЧР стала победителем на всероссийском конкурсе


Просмотров: 1 052Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Семья сотрудника УФСИН России по ЧР стала победителем на всероссийском конкурсеСемья сотрудника УФСИН России по Чеченской Республике стала победителем на всероссийском конкурсе «Семья года-2016»

 

 

Победителями на всероссийском конкурсе признали семью майора внутренней службы Алихана Аслаханова, оперативного дежурного дежурной службы УФСИН России по Чеченской Республике, лучшими в номинации «Многодетная семья».

 

Всего в конкурсе участвовало 79 субъектов страны, 294 семьи, претендующие на почетное звание «Семья года», который проходил в г. Москве. Организаторами мероприятия выступили министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

В региональном этапе конкурса было несколько победителей по шести номинациям. В номинации «Золотая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Молодая семья» и «Многодетная семья», в которой стала победителями семья Аслахановых.

 

По приезду победителей всероссийского конкурса «Семья года» начальник УФСИН России по Чеченской Республике АнзорИрисханов встретил лично и поздравил семью Аслахановых со столь высокой наградой. В ходе встречи АнзорИрисханов отметил важность семьи в жизни каждого человека и тем более сотрудника УИС.

 

– Семья не только дает любовь и защищенность, но учит взаимоуважению и пониманию, закладывает ценности, которые поддерживают человека в течение всей его жизни. Сегодня для нас гордость, что семья сотрудника УФСИН майора внутренней службы А. Аслаханова приняла участие в данном конкурсе и награждена почетной наградой в номинации «Многодетная семья», – отметил он.

 

 

 

Сулим Хасанов

 

№  200 (2884)

 

 

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"