Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поручил провести тщательное расследование ДТП, в результате которого погибли семеро человек


Просмотров: 731Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил провести расследование крупного ДТП произошедшего на федеральной трассе "Кавказ" при въезде в г. Грозный, в результате которого погибли семь человек, в том числе двое несовершеннолетних.

«Я неоднократно заявлял, что нетрезвый человек за рулём представляет для общества такую же угрозу, как и самый опасный террорист. Некоторые не совсем понимают смысла этих слов. А пьяный человек, выезжая на дорогу, не может адекватно действовать, создаёт аварийную обстановку, гибнут и получают травмы люди», - написал на своей странице в Инстаграм Р. Кадыров, находящийся с визитов Саудовской Аравии.

По предварительным данным виновен водитель машины "Форд" Алам Ходжаев, 1976 г.р, пишет глава республики.


«Со слов свидетелей он был пьяным. Ходжаев выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с "ВАЗ-21014". Всего в ДТП участвовало три машины…..Все погибшие в машине "ВАЗ-21014" (5 человек) были членами одной семьи. Я поручил Магомеду Даудову обеспечить тщательное расследование», - отметил Р. Кадыров.


Он выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и отметил, что авария, в которой погибло большое количество людей, сравнима с крупным терактом.


«Когда собираются опомниться, какие ещё суровые наказания нужно придумывать? Да смилостивится Аллах над погибшими!! Могу одно добавить, что задержанным за рулём в нетрезвом виде, не будет никакой пощады», - подчеркнул глава республики.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"